B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - "Локомотив" обыграл "Москву" в чемпионате России

"Локомотив" обыграл "Москву" в чемпионате России



19:04:03 27.07.2008

"Локомотив" одержал победу над "Москвой" в 15-м туре чемпионата России по футболу. Встреча на стадионе имени Эдуарда Стрельцова завершились поражением хозяев со счетом 0:3.Счет в матче был открыт уже на 8-й минуте в одной из первых атак "Локомотива". После навеса Дмитрия Торбинского мяч головой в ворота забил форвард "железнодорожников" Питер Одемвингие. На 32-й минуте команда удвоила свое преимущество: гол за счет индивидуального мастерства забил молодой полузащитник Денис Глушаков.Окончательный счет в матче был установлен на 56-й минуте второго тайма. Дубль в игре оформил Питер Одемвингие.После этой победы "Локомотив" набрал 24 очка и сохранил четвертое место в турнирной таблице. "Москва" с 16 очками осталась на 13-й строчке.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]