B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Бывший СССР - В Минске рассказали о «поступательном движении» к продлению безвизового режима

В Минске рассказали о «поступательном движении» к продлению безвизового режима



14:10:00 15.02.2017


Срок безвизового пребывания иностранцев в Белоруссии может быть продлен, но такого решения пока не принималось. По словам пресс-секретаря МИД страны Дмитрия Мирончика, путевка в санатории приобретается минимум на 12 дней. «Если мы будем делать следующий шаг, то логично говорить о 12 или 14 днях», — сказал он.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Бывший СССР   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]