B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Бизнес - Производитель Calve и Domestos начал поиск нового руководителя

Производитель Calve и Domestos начал поиск нового руководителя



12:32:33 28.07.2008

Англо-голландская компания Unilever, один из крупнейших в мире производителей продуктов питания и бытовой химии, в том числе Calve и Domestos, объявила поиск кандидата на пост исполнительного директора. Об этом сообщает The Financial Times.В настоящий момент Unilever возглавляет Патрик Ческо (Patrick Cescau). Ожидается, что Ческо подаст в отставку в следующем году, после того как ему исполнится 60 лет. В компании он работает уже в течение 35 лет.Традиционно Unilever избирает исполнительного директора из рядов собственных топ-менеджеров. По мнению аналитиков, наиболее вероятными кандидатами на эту должность станут финансовый директор Джим Лоренс (Jim Laurence), президент американского отделения Майк Полк (Mike Polk), президент направления товаров для дома и личной гигиены Винди Банга (Vindi Banga), а также президент азиатского отеделения Хариш Манвани (Harish Manwani).Летом 2007 года компания объявила о реструктуризации. В течение ближайших четырех лет Unilever планирует закрыть или модернизировать часть своих производств, в том числе Lipton и Rexona, а также уволить до 20 тысяч человек, в основном в европейских офисах.Unilever принадлежит более 200 торговых марок, включая также Sunsilk, Knorr, Dove, Axe и другие. В России компания работает также под брендами "Беседа" и "Пышка".


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Бизнес   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]