B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - Бывший глава Курильского района получил 4 года колонии за махинации с жильем

Бывший глава Курильского района получил 4 года колонии за махинации с жильем



04:47:41 21.02.2017


Бывший глава Курильского района Сахалинской области Тигран Авенян приговорен к четырем годам лишения свободны с отбыванием в колонии общего режима за мошенничество при переселении людей из аварийного и ветхого жилья. По данным прокуратуры, он похитил из бюджета более 15 миллионов рублей.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]