B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Культура - Лишение прав Мити Фомина из Hi-Fi за вождение в нетрезвом виде признали законным

Лишение прав Мити Фомина из Hi-Fi за вождение в нетрезвом виде признали законным



17:36:00 28.02.2017


Певца Дмитрия Фомина, наиболее известного как бывший солист группы Hi-Fi, на полтора года лишили водительских прав за нахождение за рулем в нетрезвом состоянии. Фомину также придется заплатить штраф в размере 30 тысяч рублей. Ранее судебный участок признал его виновным в нарушении части 1 статьи 12.8 КоАП.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Культура   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]