B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Культура - Милонов сравнил принимающий «Евровидение» Киев с оккупированными ИГ территориями

Милонов сравнил принимающий «Евровидение» Киев с оккупированными ИГ территориями



13:13:00 01.03.2017


Депутат Госдумы Виталий Милонов считает, что посылать представителей России на музыкальное соревнование «Евровидение-2017» в Киеве — кощунство. Парламентарий отметил, что выступать на Украине — это то же самое, что проводить конкурс на оккупированных «Исламским государством» территориях.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Культура   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]