B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - О высоком - Тысячную "Юнону и Авось" ленкомовцы сыграют в Петербурге

Тысячную "Юнону и Авось" ленкомовцы сыграют в Петербурге



10:52:22 29.07.2008

Артисты московского театра "Ленком" в тысячный раз сыграют спектакль "Юнона и Авось" на сцене петербуржского дворца культуры "Выборгский". Представление назначено на 10 сентября 2008 года. Гастроли театра в северной столице пройдут со 2 по 29 сентября, и петербуржцы смогут посмотреть также спектакли "Шут Балакирев", "Женитьба", "Город миллионеров" и "Tout paye, или Все оплачено", сообщается в афише "Ленкома".Осенний сбор труппы театра пройдет 1 октября, и в этот же вечер в "Ленкоме" будет показана первая премьера сезона: "Визит дамы" по пьесе Фридриха Дюрренматта. Спектакль, в котором заняты Мария Миронова, Александр Лазарев и Андрей Соколов поставил болгарский режиссер Александр Морфов, пишет Newsru.com.13 октября театр отметит 75-летие своего художественного руководителя Марка Захарова. В 2008 году Захаров также отмечает 35-летие службы в "Ленкоме".


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел О высоком   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]