B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - Прокурор снял обвинения с ошибочно наказанной за проституцию студентки

Прокурор снял обвинения с ошибочно наказанной за проституцию студентки



16:26:00 16.03.2017


Прокуратура Москвы добилась отмены решения суда, оштрафовавшего студентку, которую по ошибке обвинили в проституции. В 2016 году в полицию с МКАД доставили девушку, занимавшуюся оказанием интимных услуг на трассе. Документов у нее не было, но она назвала паспортные данные, воспользовавшись именем дальней родственницы.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]