B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Австралийский наездник дебютирует на Олимпиаде в 60 лет

Австралийский наездник дебютирует на Олимпиаде в 60 лет



14:34:53 31.07.2008

Австралийский наездник Лори Левер дебютирует на Олимпийских играх в возрасте 60 лет. Олимпиада 2008 года в Пекине станет первой для спортсмена, который занимается выездкой с 10 лет. Об этом сообщает агентство Reuters. По словам Левера, только в последние годы он нашел лошадь, с которой можно выступать на высоком уровне и составлять конкуренцию другим спортсменам на Олимпийских играх.Левер - самый возрастной участник олимпийской сборной Австралии. Средний возраст австралийских спортсменов, которые отправятся на Игры-2008, составляет 26 лет.Как отмечает агентство, 60-летний спортсмен ежедневно ездит на велосипеде, тем самым поддерживая свою физическую форму.Левер - не самый старый участник соревнований по выездке на Олимпиаде в Пекине. За медаль поборется также 67-летний японец Хироши Хокецу. В последний раз он участвовал в Олимпийских играх в 1964 году в Токио.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]