B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - После убийства полицейских в Астрахани возбуждено уголовное дело по трем статьям

После убийства полицейских в Астрахани возбуждено уголовное дело по трем статьям



05:50:42 04.04.2017


В связи с убийством двоих полицейских в Астрахани возбуждено уголовное дело по трем статьям — 317, 226 и 222: «Посягательство на жизнь сотрудников правоохранительных органов», «Хищение оружия»,« Незаконное хранение оружия и боеприпасов» соответственно. Нападавшие скрылись на машине, их ищут.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]