B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - В Астрахани инкассатора заподозрили в присвоении 1,5 миллионов рублей

В Астрахани инкассатора заподозрили в присвоении 1,5 миллионов рублей



12:38:00 14.04.2017


В Астрахани полицейские задержали 25-летнего старшего инкассатора по подозрению в присвоении 1,5 миллионов рублей. По версии следствия, подозреваемый вначале спрятал сумку с наличными под бронежилетом, а затем — в гараже своего знакомого. Возбуждено уголовное дело по статье 160 УК РФ («Присвоение или растрата»).



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]