B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет - Google разместит рекламу в играх

Google разместит рекламу в играх



11:48:32 04.08.2008

Корпорация Google в ближайшее время начнет размещать в играх рекламу, пишет Gamespot. Система под названием AdSense for Games будет внедрять в игровой мир видеоролики. Какие издательства воспользуются новой системой, не сообщается.Предполагается, что соответствующую технологию разработала рекламная фирма Adscape, которую Google купил за 23 миллиона долларов в феврале 2007 года. По данным аналитиков The Yankee Group, объем рынка игровой рекламы к 2011 году вырастит до 971,3 миллиона долларов. На нем уже работают такие компании как Double Fusion, IGA Worldwide, MochiMedia, NeoEdge Networks и Massive Incorporated. Последняя принадлежит Microsoft.Google не впервые пытается расширить свою рекламную сеть за пределы интернета. В декабре 2005 года компания провела эксперимент по размещению контекстной рекламы в американских печатных изданиях. К середине 2006 года этот эксперимент был признан представителями Google самым провальным проектом года.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]