B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Катастрофы - В Подмосковье поезд протаранил фуру

В Подмосковье поезд протаранил фуру



23:13:51 05.08.2008

Один человек пострадал в результате столкновения поезда с грузовой фурой на железнодорожном переезде в Подмосковье. Как сообщил "Ленте.ру" очевидец происшествия, авария произошла во вторник вечером приблизительно в 60 километрах от Москвы, неподалеку от города Раменское.По словам свидетеля произошедшего, в результате аварии электровоз поезда, следовавшего из Кисловодска в Москву, получил повреждения, в связи с чем возникла необходимость замены локомотива. Водитель фуры с места происшествия скрылся.Представитель ГУ МЧС России по Московской области не подтвердил информацию о пострадавшем в результате аварии, а также сообщил, что не располагает информацией о водителе грузовика. По его словам, авария произошла из-за того, что водитель фуры попытался пересечь железнодорожное полотно на запрещающий сигнал семафора.Выяснением обстоятельств аварии на месте происшествия занимаются сотрудники милиции.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Катастрофы   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]