B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет и СМИ - Facebook выписали многомиллионный штраф за обман при покупке WhatsApp

Facebook выписали многомиллионный штраф за обман при покупке WhatsApp



14:10:00 18.05.2017


Еврокомиссия признала виновность Facebook в сокрытии информации в процессе покупки мессенджера WhatsApp и предписала соцсети выплатить штраф в размере 110 миллионов евро. В 2014 году соцсеть утверждала, что не станет объединять аккаунты пользователей соцсетей и мессенджера, однако это все же произошло в 2016 году.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет и СМИ   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]