B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Музыка - Мэри Джей Блайдж обвинили в плагиате

Мэри Джей Блайдж обвинили в плагиате



20:59:50 08.08.2008

На певицу Мэри Джей Блайдж подали в суд за плагиат, передает агентство Associated Press. Сумма иска составляет два миллиона долларов.Исполнительницу обвиняют в том, что она украла несколько песен, вошедших в ее последний альбом, в том числе композицию Work That, использованную в рекламе плееров iPod.Представители неназванной компании утверждают, что песня была написана продюсером, который в тот момент являлся сотрудником корпорации.Сообщается также, что певица не ответила на телефонный звонок адвокатов истца.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Музыка   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]