B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - Путин анонсировал строительство четырех арктических ледоколов к 2025 году

Путин анонсировал строительство четырех арктических ледоколов к 2025 году



14:43:00 15.06.2017


До 2025 года на Балтийском заводе в Санкт-Петербурге будут построены четыре атомных ледокола, сообщил президент России Владимир Путин. Помимо уже спущенного на воду ледокола «Арктика», будут построены корабли того же проекта ЛК-60Я «Сибирь» и «Урал», а так же более мощный ледокол типа «Лидер».




Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]