B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет и СМИ - На Украине взломали сайт ЛГБТ-движения и пригрозили участникам парада в Киеве

На Украине взломали сайт ЛГБТ-движения и пригрозили участникам парада в Киеве



20:17:11 17.06.2017


Неизвестные взломали сайт украинского ЛГБТ-движения и оставили угрозы участникам гей-парада в Киеве, намеченного на 18 июня. На сайте Гей-альянса Украины появился текст с угрозами и картинка с изображением расправы над сторонниками ЛГБТ-движения. Ранее угрозы в их адрес поступали от местных националистов.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет и СМИ   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]