B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет и СМИ - Жириновский рассказал о влиянии «прокладок и шершавых пяток» на психику мужчин

Жириновский рассказал о влиянии «прокладок и шершавых пяток» на психику мужчин



12:35:00 12.07.2017


Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский призвал уменьшить объем рекламы средств женской гигиены. «Нам рассказывают про прокладки, шершавые пятки. Это не нужно делать, это вредно воздействует», — сказал политик журналистам. Он также напомнил, что ЛДПР борется с рекламой средств для мужской потенции.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет и СМИ   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]