B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - Дело предполагаемой убийцы двухлетнего ребенка в Иванове направили в суд

Дело предполагаемой убийцы двухлетнего ребенка в Иванове направили в суд



18:40:00 13.07.2017


Дело об убийстве двухлетнего ребенка в Иванове направлено в суд. Обвинение в окончательной редакции предъявлено местной жительнице, похитившей, по версии следствия, девочку в сентябре прошлого года, и утопившей ее в реке. Подследственная являлась законной женой биологического отца убитого ребенка.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]