B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Культура - Выложенный в день смерти лидера Linkin Park клип собрал 5,7 миллиона просмотров

Выложенный в день смерти лидера Linkin Park клип собрал 5,7 миллиона просмотров



09:36:00 21.07.2017


Музыкальное видео рок-группы Linkin Park на трек Talking To Myself, опубликованное в интернете, собрала 5,68 миллиона просмотров. Клип вышел в день смерти вокалиста и фронтмена коллектива Честера Беннингтона. В ролике показаны выступления Linkin Park, работа группы в студии и моменты из личной жизни музыкантов.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Культура   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]