Компания АРОМАРОС-М - пищевые добавки, натуральные добавки, вкусо-ароматические добавки, ароматизаторы и премиксы для колбасного производства
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - б.СССР - Латвийских министров навестит Человек-Свинья

Латвийских министров навестит Человек-Свинья



14:25:25 18.09.2007

18 сентября латвийский эколог-энтузиаст Цукмен (Человек-Свинья) намерен встретиться с членами правительства республики, сообщает DELFI. Он хочет убедить министров ограничить использование пластиковых пакетов, которые наносят вред окружающей среде.
Встреча, по данным издания, состоится у здания правительства. Будет ли Человек-Свинья приглашен внутрь - неизвестно.
Как отмечает издание, тема пластиковых пакетов обсуждалась в правительстве совсем недавно. 30 августа госсекретари министерств одобрили поправки, в соответствии с которыми этот вид упаковки будет облагаться дополнительным налогом.
Человек-Свинья, по информации DELFI, уже третий год проводит акции по защите окружающей среды. В частности, он защищает латвийские леса, предупреждая туристов, что те, кто мусорят в лесу, превратятся в свиней.




Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел б.СССР   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]