B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Бывший СССР - СМИ рассказали о работе СБУ против дипломатов ЕС, Турции, Китая и России

СМИ рассказали о работе СБУ против дипломатов ЕС, Турции, Китая и России



14:28:00 31.07.2017


СБУ ведет работу в отношении находящихся в стране дипломатов стран ЕС, России, Турции и Китая, говорится в документах, опубликованных изданием «Совершенно секретно». Украинская спецслужба, в частности, пыталась следить за бывшим послом России в Киеве Михаилом Зурабовым и прослушивать телефоны генконсульства в Одессе.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Бывший СССР   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]