Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы
-
б.СССР
-
Эстонский президент попал в больницу
|
| Рекламодателям | Добавить ресурс | Вход для владельцев ресурсов |


Утром 19 августа президент Эстонии Тоомас Хендрик Ильвес был госпитализирован в связи с плохим самочувствием, сообщает Postimees. Его доставили в столичную Мустамяэскую больницу.По оценке врачей, недомогание связано с вирусной инфекцией. Подробности не сообщаются.Ожидается, что, пройдя обследование, Ильвес уже сегодня сможет вернуться домой, сообщает DELFI.