B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Кино - Круз заинтересовался ролью бесчувственного разведчика

Круз заинтересовался ролью бесчувственного разведчика



13:50:29 19.08.2008

Том Круз заинтересовался ролью в проекте "Sleeper", экранизации комикса, которую продюсирует Сэм Рэйми и студия Warner Bros. Об этом сообщает The Hollywood Reporter."Sleeper" ("крот", агент разведки) - комикс, который издавала в 2003-2005 годах DC Comics. В нем рассказана история оперативника спецслужб, который после столкновения с инопланетным артефактом становится невосприимчив к боли. Он начинает работать под прикрытием в зловещей организации, куда его направляет разведка. Это уже третий проект, с которым ассоциируется Круз. Сейчас актер рассматривает несколько проектов, которые могут стать его следующей работой. В частности, актер ведет переговоры о съемках в римейке французского триллера "Турист" ("The Tourist") компании Spyglass Entertainment, а также он может сыграть повара в комедии "Food Fight" компании Working Title.Ближайшая премьера картины с участием Круза появится в кинотеатрах в 26 декабря 2008 года. Это военная драма Брайана Сингера "Валькирия".


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Кино   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]