B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Спорт - Шарапова согласилась сыграть на Кубке Кремля

Шарапова согласилась сыграть на Кубке Кремля



14:35:38 19.09.2007

Четвертая ракетка мира Мария Шарапова дала согласие выступить на традиционном турнире Кубок Кремля, который состоится в Москве 6-14 октября 2007 года. Теннисистка заканчивает восстановление после травмы плеча и сможет сыграть на 18-м по счету турнире, сообщает официальный сайт Кубка Кремля. Подробности новости об участии Шараповой пока неизвестны.

В 2006 году спортсменка выступала на Кубке Кремля, но тогда она была вынуждена сняться с соревнований из-за травмы. В сезоне-2007 Шарапову также беспокоит повреждение плеча, в связи с чем она ни разу не смогла сыграть за сборную России на Кубке Федерации.

Согласие выступить на турнире в Москве уже дали такие звезды мирового тенниса как Жюстин Энен, Светлана Кузнецова, Анна Чакветадзе и Амели Моресмо. Кроме того, желание сыграть на Кубке Кремля выразила американка Серена Уильямс, менеджеры которой запросили у организаторов турнира визовую поддержку и бронирование номера в официальном отеле.




Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Спорт   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]