B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - Упавший на юге Москвы вертолет оказался милицейским

Упавший на юге Москвы вертолет оказался милицейским



17:40:30 19.09.2007

Вертолет, упавший на строительную площадку в районе МКАД, принадлежит ГУВД Москвы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По данным источника, машина базируется на аэродроме в Солнцеве.
По информации "Интерфакса", речь идет о вертолете Ка-32. Вместе с тем, на форуме радиолюбителей radioscanner.ru сообщается, что в районе МКАД упал вертолет Ка-226 с бортовым номером 21002.
В машине находились два члена экипажа и пять пассажиров. По данным агентства, никто из них не пострадал.
Ранее РИА Новости сообщало, что вертолет был вынужден совершить аварийную посадку в районе 24 километра МКАД. Пожарные потушили загоревшуюся машину, однако к этому времени, как сообщается, она почти полностью сгорела. Причина аварии пока неизвестна.




Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]