Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы
-
Грузия
-
Российских военных обвинили в хищении грузинского электричества
|
| Рекламодателям | Добавить ресурс | Вход для владельцев ресурсов |


Грузинская компания "Energo-Pro Georgia" обвинила российских военных в краже электричества. По утверждениям грузинских энергетиков, факты кражи были зафиксированы на западе Грузии в районе Зугдиди, Цаленджиха и Хоби, сообщается на сайте компании. Как уточняет "Новости - Грузия", российские военные самовольно подключались к электросети "Energo-Pro Georgia" несколько раз. Российская сторона пока никак не прокомментировала эти сообщения.В пресс-релизе "Energo-Pro Georgia" говорится, что компания уже уведомила о случившемся МВД Грузии и некие международные организации. Отметим, что в сообщениях энергетиков российских военных называют в том числе "боевиками".