B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Преступность - Бывшего мэра Кисловодска подозревают в махинациях с землей

Бывшего мэра Кисловодска подозревают в махинациях с землей



22:19:34 28.08.2008

Прокуратура Ставропольского края возбудила уголовное дело в отношении бывшего мэра Кисловодска Сергея Демиденко, сообщает РИА Новости в четверг. Демиденко обвиняют по статье "злоупотребление должностными полномочиями".По мнению прокуратуры, Демиденко, будучи главой города, распорядился передать земельный участок в центре Кисловодска площадью тысяча квадратных метров в собственность товарищества, членами которого являются его родственники, а также родственники работников его администрации. Ранее муниципальная земля была предназначена для строительства пансионата. По этой статье Демиденко грозит до семи лет лишения свободы.Демиденко являлся главой города Кисловодск с 2001 по 2006 год. Ранее в четверг Ставропольский краевой суд признал заместителя действующего мэра города Александра Белоконя виновным в получении взятки и приговорил его к восьми годам лишения свободы. Суд признал, что Белоконь получил взятку в размере 520 тысяч долларов за предоставление в долгосрочную аренду земельного участка под строительство гостиничного комплекса.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Преступность   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]