B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Кавказ - При теракте на базе батальона "Юг" погиб военный

При теракте на базе батальона "Юг" погиб военный



02:17:30 30.08.2008

Один военнослужащий погиб и еще десять получили ранения различной степени тяжести в результате теракта на базе батальона внутренних войск "Юг" в райцентре Ведено в Чечне, передает в ночь на субботу агентство ИТАР-ТАСС.Источник агентства в правоохранительнх органах рассказал, что около 18:20 пятницы двое неизвестных на автомобиле УАЗ протаранили ворота места дислокации батальона, проехали на территорию и подорвали машину. Источник РИА Новости в силовых структурах Чечни добавил, что мощность взрывного устройства составила около 100 килограммов в тротиловом эквиваленте. Установлено, что подорванный УАЗ был угнан примерно за час до теракта у населенного пункта Ведено на автодороге Ведено-Эшилхатой. Группа из 7-10 человек остановила машину и под угрозой применения оружия высадила находившихся там людей. Следственные органы Чечни пытаются установить обстоятельства происшествия и лиц, причастных к теракту, уточняет ИТАР-ТАСС.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Кавказ   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]