Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы
-
Преступность
-
Возле игрового клуба в Москве ограбили инкассаторов
|
| Рекламодателям | Добавить ресурс | Вход для владельцев ресурсов |


В Москве 1 сентября у инкассаторов отняли три миллиона рублей, передает агентство "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.Вооруженное ограбление было совершено в 15:00. Пятеро преступников в масках и камуфляже подкараулили инкассаторскую машину около одного из игровых клубов в Юго-восточном административном округе. Они окружили инкассаторов и, угрожая автоматами, забрали сумку с деньгами, после чего скрылись на автомобиле "Ауди" серебристого цвета.По словам сотрудников милиции, для поимки преступников объявлен специальный план "Вулкан 5".