Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы
-
Политика
-
Нацболы получили по пять суток ареста за напоминание о Беслане
|
| Рекламодателям | Добавить ресурс | Вход для владельцев ресурсов |


Двое нацболов, задержанные 3 сентября в центре Москвы за несанкционированную акцию протеста, по решению Пресненского суда Москвы, получили по пять суток административного ареста, сообщает "Интерфакс".В годовщину теракта в Беслане лимоновцы вывесили с крыши здания напротив Белого дома баннер "Путин - палач Беслана!". В ходе акции нацболы зажгли файеры, выкрикивали антиправительственные лозунги, а также раскидали листовки, в которых вина за большие жертвы при теракте в Беслане возлагалась на Владимира Путина. Через несколько минут после начала акции лимоновцев задержали и доставили в Пресненское ОВД.