B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Музыка - U2 отложили выпуск альбома на 2009 год

U2 отложили выпуск альбома на 2009 год



10:06:33 04.09.2008

Выход нового альбома ирландской рок-группы U2 отложен на начало 2009 года, сообщает Billboard.Ранее планировалось, что пластинка, предположительно, называющаяся "No Line on the Horizon", выйдет на лейбле Universal 14 ноября 2008 года.По словам лидера U2 Боно, группа продолжает писать и записывать в студии на юге Франции новые песни, которых уже скопилось 50-60, но музыканты не торопятся их издавать и выбирают из них лишь те, которые составят действительно отличный альбом. Известно, что среди прочих на диск должны попасть композиции "Get on Your Boots,""For Your Love,""Breathe,""No Line on the Horizon" и восьмиминутная "Moment of Surrender".По звуку и содержанию новая работа больше напоминает пластинки "The Joshua Tree" (1987) и "Achtung Baby" (1991), считает Боно. Продюсерами диска выступают Брайан Ино, Дэниэль Лануа и Стив Лиллиуайт.Новый альбом станет 12-м по счету в дискографии коллектива. Предыдущий диск U2 – "How to Dismantle an Atomic Bomb" – вышел в 2004 году.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Музыка   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]