B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Игры - Владельцам PSP предстоит спасать разлетевшуюся рыбу

Владельцам PSP предстоит спасать разлетевшуюся рыбу



16:44:18 20.09.2007

Компания Atari анонсировала игру-головоломку для PlayStation Portable под названием Downstream Panic!, сообщается на сайте 1up.

Главной особенностью игры станет ее сюжет. Downstream Panic! Рассказывает о "невероятном урагане, унесшем всю рыбу мира в атмосферу Земли". Задачей игрока станет возвращение улетевших рыб в более характерную для них среду, то есть в океан.

С точки зрения игрового процесса Downstream Panic! представляет собой головоломку в реальном времени, по всей видимости, чем-то напоминающую знаменитых Lemmings. Геймерам предстоит провести рыбу через 80 уровней, используя для этого специальные инструменты. Создатели игры утверждают, что на ее прохождение уйдет не менее десяти часов.

Downstream Panic! поступит в продажу в первом квартале 2008 года.




Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Игры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]