B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - «Маньяка-лизуна» посадили на пять лет за секс со спящей москвичкой

«Маньяка-лизуна» посадили на пять лет за секс со спящей москвичкой



18:12:00 13.02.2018


В столице осудили уроженца Дагестана, пробравшегося в квартиру к женщине и принудившего ее к оральному сексу. Об этом сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-секретаря Останкинского районного суда Анастасию Дороженко. По ее словам, мужчине назначено наказание в виде пяти лет колонии.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]