B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Кино - Фильм "Плюс один" взял премию в Ялте

Фильм "Плюс один" взял премию в Ялте



13:45:25 07.09.2008

"Плюс один", комедия Оксаны Бычковой, завоевала главный приз - "Большое золотое яблоко" - на проходившем в Ялте российско-украинском фестивале продюсерского кино России и Украины. Актриса Мадлен Джабраилова, сыгравшая в этой картине, получила награду за лучшую женскую роль, сообщается на сайте фестиваля.Второй актерский приз забрал Гоша Куценко: жюри отметило его игру в укринской ленте "Тринадцать месяцев" режиссера Ильи Ноябрева.Лучшим режиссером по версии жюри фестиваля стал Роман Балаян, отмеченный за фильм "Райские птицы", а Станислав Говорухин получил почетную награду за верность профессии. Его новейшая картина "Пассажирка" была продемонстрирована на спецпоказе.Напомним, что картина "Плюс один" уже получила награду на "Кинотавре": она досталась англичанину Джетро Скиннеру, исполнителю главной мужской роли. На фестивале "Окно в Европу" в Выборге фильм Бычковой удостоился зрительской премии "Большая Золотая ладья".


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Кино   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]