B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - Убегавший от конвоиров задержанный сломал ногу после прыжка в канал Петербурга

Убегавший от конвоиров задержанный сломал ногу после прыжка в канал Петербурга



13:52:00 14.03.2018


В Петербурге подозреваемый в серии угонов элитных иномарок сломал ногу при попытке совершить побег. Ибрагима Атакуева везли в служебном микроавтобусе на допрос к следователю. Он на ходу выпрыгнул из машины и прыгнул в Обводной канал, оказавшийся подо льдом. В итоге мужчина сломал ногу.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]