B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Силовые структуры - Прокурор запросил для полковника СК 15 лет колонии за многомиллионные взятки

Прокурор запросил для полковника СК 15 лет колонии за многомиллионные взятки



16:52:00 29.03.2018


Гособвинитель запросил для обвиняемого в коррупции полковника Следственного комитета России Михаила Максименко наказание в виде 15 лет колонии и штрафа в размере 165 миллионов рублей. Об этом в четверг, 29 марта, сообщил адвокат Андрей Гривцов. Прения по делу прошли в четверг в закрытом режиме.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Силовые структуры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]