B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - Следователь разрешил мэру Свободного вернуться на работу

Следователь разрешил мэру Свободного вернуться на работу



13:07:49 10.09.2008

Мэр города Свободного Амурской области Роберт Каминский, отстраненный от должности из-за уголовного преследования, вернется к исполнению своих обязанностей. Как сообщает "Интерфакс", региональное управление СКП РФ разрешило ему снова ходить на работу.Следователи обосновали свое решение тем, что изъяли все нужные им документы и допросили всех свидетелей, а значит, Каминский уже не сможет повлиять на ход следствия.Как уточняет Амур.инфо, ходатайство о восстановлении его в должности подал в СКП сам чиновник.В отношении мэра Свободного возбуждено четыре уголовных дела. Чиновника подозревают в превышении должностных полномочий и злоупотреблении ими.В частности, по данным следствия, Каминский незаконно распоряжался средствами при закупке топлива для города и при выделении денег на ремонт водо- и теплосетей, чем нанес ущерб бюджету города на несколько десятков миллионов рублей.Каминский был временно отстранен от занимаемой должности в мае 2008 года.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]