B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Бывший СССР - Лидер армянской оппозиции пообещал оставить страну в ОДКБ после смены власти

Лидер армянской оппозиции пообещал оставить страну в ОДКБ после смены власти



20:25:00 27.04.2018


Лидер протестного движения в Армении, депутат Национального собрания Никол Пашинян заявил, что страна и в случае прихода оппозиции к власти останется членом Организации Договора о коллективной безопасности. Пашинян вновь подчеркнул, что оппозиционное движение не настроено враждебно к России.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Бывший СССР   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]