B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Россия - Российская семья спутала Коран с УК на арабском и воспитала на нем полицейского

Российская семья спутала Коран с УК на арабском и воспитала на нем полицейского



12:38:00 05.06.2018


Семья в Башкирии долгие годы принимала Уголовный кодекс РСФСР 1926 года на арабском языке за Коран. Как сообщили в пресс-службе МВД республики, владелица подкладывала книгу под голову ребенку и тот, когда вырос, пошел на службу в органы внутренних дел. Сейчас издание передано в музей министерства.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Россия   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]