B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Игры - Wii Music выйдет в Европе в ноябре

Wii Music выйдет в Европе в ноябре



15:25:57 26.09.2008

Компания Nintendo определилась с датой выхода игры Wii Music на территории Европы. Как сообщает Eurogamer, новый музыкальный симулятор поступит в продажу 14 ноября текущего года. Напомним, что североамериканский релиз запланирован на 20 октября, а в Японии эта игра появится на прилавках магазинов 16 октября.Первая демонстрация проекта Wii Music состоялась в июле на выставке E3 Media & Business Summit. Презентацию провел известный игровой дизайнер Сигэру Миямото (Shigeru Miyamoto), создавший, помимо всего прочкго, усатого водопроводчика Марио.В новой игре для Wii геймеры могут исполнять различные композиции, имитируя игру на всевозможных музыкальных инструментах. Разработчики подчеркивают, что геймерам не потребуется следить за нотами - необходимо лишь размахивать геймпадами.Для управления используются контроллеры Wii Remote и Nunchuk. В некоторых случаях геймерам потребуется аксессуар Wii Balance Board, который поставляется в комплекте с игрой Wii Fit. Добавим, что в новой игре будут представлены более 50 песен и около 60 различных музыкальных инструментах.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Игры   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]