B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Ценности - «Единственная красавица в семье Кардашьян» надела наряд от грузинского дизайнера

«Единственная красавица в семье Кардашьян» надела наряд от грузинского дизайнера



20:06:00 12.02.2019


Американская топ-модель и участница телевизионного реалити-шоу «Семейство Кардашян» Кендалл Дженнер появилась на церемонии вручения премии BAFTA в черном костюме модного грузинского бренда Dalood. На актрисе был черный пиджак с запахом, надетый на голое тело, брюки-клеш и кожаные длинные перчатки.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Ценности   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]