Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы
-
Украина
-
В Киеве поймали 15 воров в законе из Армении
|
| Рекламодателям | Добавить ресурс | Вход для владельцев ресурсов |


Киевская милиция задержала 15 граждан Армении, которые по данным правоохранительных органов Украины являются ворами в законе. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на заместителя начальника Главного управления по борьбе с организованной преступностью МВД страны Владимира Мищенкова. Как сообщил чиновник в понедельник, 29 сентября, криминальные авторитеты были задержаны во время воровской сходки, которую проводили в Киеве на прошлой неделе. Милиционеры изъяли у них три единицы огнестрельного оружия. О дальнейшей судьбе задержанных ничего не сообщается.