B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Из жизни - Безработный немец сдал в полицию найденные на дороге 16 тысяч евро

Безработный немец сдал в полицию найденные на дороге 16 тысяч евро



16:57:34 02.10.2008

Безработный немец сдал властям найденный им сверток, в котором находились 16 тысяч евро наличными и золотые украшения. Об этом сообщает агентство Reuters.56-летний отец сына-инвалида Томас Лидтке нашел сверток на обочине одной из дорог области Тюрингия. Он рассказал журналистам, что находка "была похожа на дар с небес", однако "совесть взяла верх". Лидтке не скрывает, что явка в полицию была для него сложным решением. Однако полиция пока не нашла владельца пакета. Никто не заявлял о пропаже денег и украшений (в свертке обнаружили кольцо, ожерелье, медальон и сережки). Семья Томаса Лидтке живет на пособие по безработице в размере 600 евро в месяц.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Из жизни   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]