B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет и СМИ - Запущен единый абонемент для киносети «Синема парк» и «Формула кино» и Okko

Запущен единый абонемент для киносети «Синема парк» и «Формула кино» и Okko



10:00:00 18.04.2019


Rambler Group запускает единый абонемент для киносети «Синема парк» и «Формула кино» и онлайн-кинотеатра Okko. Продажи нового для российского рынка продукта для любителей кино — абонемента — начались 18 апреля. Срок действия абонемента – 30 дней, в течение которых владелец сможет посещать по одному сеансу в день.



Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет и СМИ   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]