B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Масс-медиа - "Газпром-медиа" приостановит выпуск "Панорамы ТВ" в регионах

"Газпром-медиа" приостановит выпуск "Панорамы ТВ" в регионах



10:34:25 06.10.2008

Выпуск телегидов "Панорама ТВ", будет приостановлен в 11 городах из 13, где они выходят, с 8 октября. Как сообщает "Коммерсант", холдинг "Газпром-медиа", которому принадлежит издание, принял решение продолжить выпуск еженедельника только в Москве и Санкт-Петербурге.По оценке наблюдателей, успеху проекта помешала высокая конкуренция и недостаток понимания местной специфики. Первые номера, в частности, не учитывали в телепрограмме разницу между часовыми поясами. Вместе с тем, по словам представителя холдинга, слова которого приводит "Коммерсант", окончательное решение о судьбе проекта пока не принято.По информации "Коммерсанта", на выход газеты на региональные рынки было потрачено 20 миллионов долларов. Холдинг стремился построить федеральную сеть телегидов на базе лидирующего в Санкт-Петербурге издания "Панорама ТВ - Петербург", которое было приобретено два года назад.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Масс-медиа   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]