B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Музыка - Робби Уильямс помирился со своим лейблом

Робби Уильямс помирился со своим лейблом



17:43:53 06.10.2008

Британский певец Робби Уильямс, в январе 2008 года отказавшийся работать над записью нового альбома по причине недомолвок с владельцем лейбла EMI, решил пойти на примирение со звукозаписывающей компанией. Выход новой пластинки Уильямса запланирован на 2009 год, сообщают BBC и Gigwise.com.Конфликт между бывшим участником Take That и главой EMI Гаем Хэндсом возник в связи с тем, что, по мнению певца, руководство лейбла неспособно обеспечить альбому хорошие продажи. Менеджер Уильямса Тим Кларк сообщил, что певец уже записал несколько композиций. "Я встречался с Робби на прошлой неделе. Он сыграл нам кое-что, и это было здорово. У него получится по-настоящему хороший альбом", - заявил Кларк.Представитель Уильямса опроверг слухи о том, что Робби записывает пластинку, посвященную инопланетянам. Информацию о том, что певец намерен выпустить альбом об НЛО, Кларк назвал "чепухой".


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Музыка   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]