B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Из жизни - Поссорившиеся супруги распилили дом пополам

Поссорившиеся супруги распилили дом пополам



18:38:50 09.10.2008

Супруги из Камбоджи, поссорившись, распилили дом на две части, пишет газета The Phnom Penh Post. Причиной размолвки пары, прожившей сорок лет в браке, стало нежелание жены заботиться о муже во время его болезни. Как сообщил журналистам староста деревни, в которой проживает пара, оба члена распавшейся семьи отказываются общаться с прессой. Он также рассказал, что инициатором разделения жилья на две части стал супруг, который и распилил дом пополам. Остальную собственность семья также поделила между собой поровну. В настоящее время муж и жена живут в распиленных частях дома отдельно друг от друга. Причем супруг увез свою половину жилища к дому своих родителей. Официально развод пары пока не оформлен. Развод получит законную силу тогда, когда семья сможет приехать в столицу провинции, чтобы оформить необходимые бумаги.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Из жизни   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2025 Faststart.ru
e-mail: [email protected]