B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - В России - В центре Якутска милиция оцепила торговый центр

В центре Якутска милиция оцепила торговый центр



10:31:14 10.10.2008

В Якутске милиция оцепила здание торгового центра, расположенного в центре города. Как сообщает РИА Новости со ссылкой на якутскую администрацию, это связано с тем, что в стене здания ТЦ "На октябрьской" появились трещины и возникла угроза его обрушения.По данным мэрии, несколькими днями ранее в торговом центре начались ремонтно-укрепительные работы. Однако вечером в четверг, 9 октября, на наружной стене здания появилось несколько трещин. После этого власти приняли решение об эвакуации всех находившихся в ТЦ людей. Затем в пустом здании отключили электричество и оцепили его на время, пока будет приниматься решение о дальнейшем эксплуатации торгового центра.В мэрии считают, что трещины могли возникнуть в результате ремонтных работ, начало которых владельцы здания не согласовали с мерзлотной инспекцией ДЖКХ Якутска.Здание ТЦ "На октябрьской" было построено в 1964 году и в настоящее время принадлежит коммерческим структурам.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел В России   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]