B2B-Broker - добавить информацию о компании, выставке. Добавить бесплатно: объявления, новости, тендеры, вакансии, резюме.
На главную
Новости: АмерикаБизнесБывший СССРИгрыИз жизниИнтернетКиноКиргизияКультураМасс-медиаМирМузыкаНаука и техникаО высокомОружиеПреступностьПрогрессРоссияСпортТехнологииУкраинаФинансыЭкономика
Все разделы - Интернет - Deutsche Telekom призналась в возможной потере данных о 30 миллионах абонентов

Deutsche Telekom призналась в возможной потере данных о 30 миллионах абонентов



17:09:58 13.10.2008

Немецкая телекоммуникационная компания Deutsche Telekom сообщила о возможной утечке персональных данных о 30 миллионах своих абонентов. Утечка могла произойти из-за ошибки в системе безопасности, которая уже устранена. Об этом сообщает агентство France Press.Представители Deutsche Telekom заявили, что не обнаружили следов доступа третьих лиц к своей базе данных. Однако они не гарантируют, что до того момента, как уязвимость в системе безопасности была устранена, никто не скачал информацию об абонентах. В Deutsche Telekom подчеркивают, что пока не зафиксировали появления на черном рынке этой базы данных. Но не исключено, что на нее еще не нашлось покупателя.Deutsche Telekom не в первый раз теряет данные об абонентах. Так, неделю назад компания призналась, что в 2006 году у нее была похищена информация о 17 миллионах абонентов. Тогда в распоряжении злоумышленников оказалась база данных T-Mobile, дочерней структуры Deutsche Telekom, где были телефонные номера, даты рождения и адреса абонентов.


Версия для печати | Источник новости


«Предыдущая    В раздел Интернет   Следующая»


Рекламодателям Добавить ресурс Вход для владельцев ресурсов
© 2002 - 2026 Faststart.ru
e-mail: [email protected]